Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Новый муж 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
17:16
Новый муж 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Новый муж 1, 2, 3, 4, 5 серия

Новый муж 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Новый муж смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Новый муж : Тамара сама из деревни, но благодаря браку с ученым Владимиром Волиным, выходцем из профессорской семьи, давно живет в Москве. Чета воспитывает дочь Настю. Правда если быть точнее, дочерью занимается Тома, ведь Володя больше времени уделяет алкоголю. Родительская забота и прекрасное образование, увы, не сделали из мужа достойного человека. Во время запоев герой не гнушается ничем и подымает руку на жену.

Из-за семейных проблем Анастасия забросила учебу. Девочку и вовсе могут выгнать из школы, считающейся довольно престижной. Тома, оставшись наедине с жизненными горестями, не выдерживает и делится бедой с Настиным директором - Евгением Ильиным. Сам он бывший военный, после отставки нашедший свое призвание в педагогике. Ему искренне симпатична Тамара, мужчина начинает ухаживать за страдающей женщиной.

Очередные побои становятся последней каплей: Волина подает на развод, забирает Настю и уходит от деспотичного благоверного. Но жить негде, а без средств безработная мама не может арендовать жильё.

Ситуация вынуждает героиню выйти замуж за Ильина, несмотря на отсутствие к нему чувств. Но, возможно, любви все-таки суждено появиться в этом браке?

Российский сериал Новый муж HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Новый муж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Новый муж онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Новый муж" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Новый муж 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Новый муж 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Новый муж 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Новый муж 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Новый муж 5 серия смотреть.
Просмотров: 523 | | Рейтинг: 0.0/0
close