Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Один на всех 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
17:31
Один на всех 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Один на всех 1, 2, 3, 4, 5 серия

Один на всех 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Один на всех смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Один на всех : Подполковник Евгений Александров уходит в отставку. Лишившись работы, военный расстается с любимой женой после долгих лет счастливого брака. После тяжелого развода Евгений Геннадьевич без сомнений оставляет бывшей супруге все имущество. Переломный период жизни венчает сорокалетие отставного подполковника: у Евгения больше нет преданной семьи, любимой работы и уютной крыши над головой.

Александров уезжает на малую родину: когда-то юный Женя провел счастливое детство в маленьком городке. Там пустует квартира покойной матери мужчины, в которой подполковнику предстоит доживать свои годы. Евгений понимает, что в доме его семьи живут одинокие женщины: пожилые старушки и матери, растящие своих чад в полном одиночестве. Подполковник понимает, что каждой из них остро нужна мужская поддержка и постоянная помощь. Отчаявшиеся соседки видят в Евгении опору, которая им так необходима. Для каждой Александров становится другом...

Российский сериал Один на всех HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Один на всех 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Один на всех онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Один на всех" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Один на всех 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Один на всех 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Один на всех 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Один на всех 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Один на всех 5 серия смотреть.
Просмотров: 421 | | Рейтинг: 0.0/0
close