Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Осколки счастья 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
18:03
Осколки счастья 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Осколки счастья 1, 2, 3, 4, 5 серия

Осколки счастья 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Осколки счастья смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Осколки счастья : Продолжении истории: Осколки счастья 2.

Большая, дружная семья, трое веселых и общительных детей, царящие в ней мир и тихая гармония… Но вся уютная идиллия заканчивается одномоментно, когда героиня погибает в чудовищной автокатастрофе. Оставшись вдовцом, её муж не понимает, как жить дальше. Но он не вправе замкнуться в себе и бесцельно пролеживать время на диване, уставившись в потолок. Ведь тогда некому будет заботиться о детях. Трагедия трагедией, но у них помимо неё есть немало иных проблем, и все они столь разные.

Но, как утверждает древняя народная мудрость, беда одна не приходит. Случайно найденный среди вещей погибшей дневник открывает безутешному вдовцу тайные стороны интимной жизни его супруги. Оказывается, долгие годы она ему беспардонно изменяла. А ещё он с тревогой осознает, что любимая старшая дочь – вероятнее всего, от другого. Да и с остальными детьми тоже не все понятно. Мужчину мучают сомнения.

Возможно, отец-одиночка опустил бы руки и спился, не справившись с бременем свалившихся несчастий, но на подмогу ему неожиданно приходит лучшая подруга погибшей. Для неё он и его дети всегда были почти членами семьи. Добросердечная женщина делает все, что может, чтобы облегчить их участь. И когда жгучая душевная боль немного утихает, отец-одиночка вдруг замечает в ней не только друга, верную помощницу и няню для детей, а красивую и яркую женщину...

Российский сериал Осколки счастья HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Осколки счастья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Осколки счастья онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Осколки счастья" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Осколки счастья 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Осколки счастья 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Осколки счастья 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Осколки счастья 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Осколки счастья 5 серия смотреть.
Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
close