Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Первая попытка 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
19:13
Первая попытка 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Первая попытка 1, 2, 3, 4, 5 серия

Первая попытка 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Первая попытка смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Первая попытка : Женщине с нелёгким характером и такой же судьбой, Маре Александровой приходится находить силы одолевать каждый последующий день. Мелькают и исчезают из её жизни мужчины, лишь получив от неё то, чего искали - поддержку, моральную или деньгами. И это делает характер женщины жестким. Поэтому она напрягает все силы, чтобы доказать, что её жизнь в спокойном русле и в ней находится место счастью. И на пути к этому счастью циничная Мара не гнушается расчетом и ложью, ведь средства в итоге оправдают главную цель. Широко шагая, не замечая на пути преград, она расталкивает локтями сотрудников, близкую подругу и даже того, кто её любит.

Маре сорок пять, а позади остались достаток, мужчины, успех. Её действительность - одиночество, безденежье, борьба со смертоносной болезнью. Получится ли у сильной женщины преодолеть это непростое испытание и построить нормальную жизнь? Не станет ли это её финальной попыткой?

Российский сериал Первая попытка HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Первая попытка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Первая попытка онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Первая попытка" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Первая попытка 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Первая попытка 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Первая попытка 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Первая попытка 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Первая попытка 5 серия смотреть.
Просмотров: 456 | | Рейтинг: 0.0/0
close