Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Поездка за счастьем 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
20:01
Поездка за счастьем 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Поездка за счастьем 1, 2, 3, 4, 5 серия

Поездка за счастьем 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Поездка за счастьем смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Поездка за счастьем : Богатый отец и романтичный возлюбленный – два главных мужчины в жизни Екатерины. Причем они уверены, что самое лучшее для Кати – забросить карьеру, заняться домом и вить семейное гнездышко, мечтая о пополнении. Жених и папа знают, что девушка сама никогда не откажется от реализации профессионализма. Именно поэтому они предлагают ей своеобразное пари.

Отец отправляет Катю в глубинку, чтобы вверить в ее руки убыточное региональное издательство. Если героиня сможет всего за месяц поднять продажи непопулярного журнала, то она докажет, что пеленки и готовка – далеко не максимум её возможностей. Но, если Катя провалит задание, ей придется стать домохозяйкой.

Близкие уверены, что Екатерине не удастся возродить предприятие. Сотрудников устраивает положение дел, они не будут менять стиль работы. Катя пытается дисциплинировать журналистов и редакторов, чем настраивает коллектив против себя. Михаил Боровский, самый талантливый член команды, и вовсе не воспринимает новую "заезжую" руководительницу.

Но постепенно Кате удается заразить всех рвением и энтузиазмом. Редакция начинает делать все для любимого журнала. Только Боровский, одинокий отец маленькой дочки, ставший соседом героини, все еще не поддается обаянию девушки. И этому имеется веская причина...

Российский сериал Поездка за счастьем HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Поездка за счастьем 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Поездка за счастьем онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Поездка за счастьем" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Поездка за счастьем 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Поездка за счастьем 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Поездка за счастьем 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Поездка за счастьем 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Поездка за счастьем 5 серия смотреть.
Просмотров: 585 | | Рейтинг: 0.0/0
close