Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Последний ход королевы 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
20:41
Последний ход королевы 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Последний ход королевы 1, 2, 3, 4, 5 серия

Последний ход королевы 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Последний ход королевы смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Последний ход королевы : Настя живёт с бабушкой, управляет скромным строительным бизнесом и хочет стать мамой для мальчика Дани, живущего в детдоме. Но на ребенка претендует и другая пара: состоятельный репортер Вишняков и его жена, популярная телеведущая, также готовят документы на усыновление.

Стрессовая ситуация усугубляется и телефонными звонками загадочного шутника: незнакомец детским голосом рассказывает стишки-считалки и доводит Настю до отчаяния.

Неожиданно Анастасии несказанно везет: известный подрядчик Зотов предлагает фирме героини принять участие в строительстве крупного социального поселка для малообеспеченных семей. Она берётся за заказ, как за спасительную соломинку: прибыль от предприятия поможет ей выправить финансовое положение и побороться за Даню.

Российский сериал Последний ход королевы HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Последний ход королевы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Последний ход королевы онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Последний ход королевы" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Последний ход королевы 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Последний ход королевы 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Последний ход королевы 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Последний ход королевы 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Последний ход королевы 5 серия смотреть.
Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
close