Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Причал любви и надежды 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
21:24
Причал любви и надежды 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Причал любви и надежды 1, 2, 3, 4, 5 серия

Причал любви и надежды 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Причал любви и надежды смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Причал любви и надежды : Кризис личной жизни обрушился на голову обаятельной медсестры Любы Ковригиной. Совместное проживание с мужем – дело привычки. Единственная дочка давно выросла, упорхнула учиться в столичный вуз. Работа – это все, что осталось у Ковригиной.

Однажды после тяжелого дня Любовь застала подлого благоверного с любовницей. Измена стала страшнейшим предательством, которое Ковригина не смогла простить. Ей отчаянно захотелось навсегда поменять свою жизнь, убежать из города.

Давняя подруга Любы помогает героине с отъездом: с помощью бывшей однокурсницы Ковригина устраивается на работу в пансионат в дальнем Подмосковье. Приступить к обязанностям Люба сможет спустя месяц, поэтому медсестра решает временно подработать сиделкой у богатой пожилой актрисы, живущей недалеко от пансионата.

После первого свидания с Надеждой Петровной Любовь осознала, что известная актриса – очень непростая и эксцентричная особа, живущая далеким прошлым. Пожилая дама ни от кого не хочет принимать помощь, надеется на скорое окончание своего жизненного пути...

Российский сериал Причал любви и надежды HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Причал любви и надежды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Причал любви и надежды онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Причал любви и надежды" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Причал любви и надежды 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Причал любви и надежды 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Причал любви и надежды 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Причал любви и надежды 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Причал любви и надежды 5 серия смотреть.
Просмотров: 592 | | Рейтинг: 0.0/0
close