Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Привет от аиста 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
21:42
Привет от аиста 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Привет от аиста 1, 2, 3, 4, 5 серия

Привет от аиста 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Привет от аиста смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Привет от аиста : Юля была уверена в Антоне на все сто. Но неожиданно он предает семью, требуя у жены сделать аборт, ведь незапланированный ребенок кажется мужчине обузой. Юлия бросает ненадежного партнера и решает родить вопреки разводу.

В больничной палате героиня сталкивается с избалованной Леной, дочерью богатых родителей. Капризная девушка из состоятельного семейства вышла замуж за неприметного врача Диму и теперь горюет о том, что супруг не может заработать необходимые деньги на все ее капризы. Родив дочь, Елена сбегает, оставив новорожденную девочку на попечение Дмитрия.

Одинокие родители, сведенные судьбой при непростых обстоятельствах, просто обязаны стать друг для друга опорой. Юля и Дима решают нянчить детей по очереди, чтобы не потерять работу.

Вместе с новым знакомым гораздо проще справляться с хлопотами и заботами о любимых малютках. Постепенно Юля начинает видеть в нем мужчину и влюбляется. Ей кажется, будто и Дима готов ответить взаимностью. Но очень быстро молодая мама осознает, что для партнера она – всего лишь выгодная помощница...

Российский сериал Привет от аиста HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Привет от аиста 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Привет от аиста онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Привет от аиста" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Привет от аиста 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Привет от аиста 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Привет от аиста 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Привет от аиста 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Привет от аиста 5 серия смотреть.
Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
close