Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Проще пареной репы 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
21:46
Проще пареной репы 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Проще пареной репы 1, 2, 3, 4, 5 серия

Проще пареной репы 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Проще пареной репы смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Проще пареной репы : Самая большая мечта Нади Лимоновой ещё с детства - стать первоклассным поваром, как и её отец, и руководить собственной сетью ресторанов предлагающих посетителям вкусную и здоровую пищу. Однако мечты людей не всегда совпадают с уготованным им судьбой.

Обстоятельства, сложившиеся после конфликта с отчимом, вынуждают героиню уйти из дома, а затем уволиться с работы. Наде, несмотря на скромный опыт, предлагают новую работу в столовой в качестве заведующей.

Сама же столовая числится на балансе старенького трамвайного депо города Белая Глина. Директор депо Алексей хочет, чтобы девушка привела столовую к разорению. Это позволило бы ему закрыть точку общепита, а помещение сдать в аренду под ресторан. Деньги же, которые можно получить от арендаторов, он смог бы направить на сохранение убыточного трамвайного депо.

Надя, ничего не зная о планах Алексея, смело берётся за дело...

Российский сериал Проще пареной репы HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Проще пареной репы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Проще пареной репы онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Проще пареной репы" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Проще пареной репы 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Проще пареной репы 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Проще пареной репы 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Проще пареной репы 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Проще пареной репы 5 серия смотреть.
Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
close