Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Радуга в поднебесье 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
22:36
Радуга в поднебесье 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Радуга в поднебесье 1, 2, 3, 4, 5 серия

Радуга в поднебесье 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Радуга в поднебесье смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Радуга в поднебесье : Брат Вадима совершает преступление. Отчаявшаяся мать не знает, как спасти чадо от тюрьмы и начинает наседать на Вадика. Женщина уверяет, что если взрослый сын не убережет младшего от заключения, то сведет счеты с жизнью. Герою приходится жениться по расчету на Инне, отказавшись от Кати - любимой девушки, не ведая, что невеста беременна. Отец Инны - влиятельный глава администрации, он готов помочь новой семье.

Спустя годы Вадим становится серьезным чиновником, к чему тесть приложил достаточно усилий. Однажды, случайно столкнувшись со своей брошенной возлюбленной, герой узнает: у него подрастает сын Миша. Девушка не простила Вадика, а сам он понимает, что уничтожил их счастье во благо деспотичной матери и безответственного брата.

Сможет ли Вадим отказаться от комфортной и богатой жизни, исправить ошибки молодости? Примет ли Катя бывшего жениха, сломавшего ее судьбу?

Российский сериал Радуга в поднебесье HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Радуга в поднебесье 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Радуга в поднебесье онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Радуга в поднебесье" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Радуга в поднебесье 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Радуга в поднебесье 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Радуга в поднебесье 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Радуга в поднебесье 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Радуга в поднебесье 5 серия смотреть.
Просмотров: 427 | | Рейтинг: 0.0/0
close