Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Расплата 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
22:38
Расплата 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Расплата 1, 2, 3, 4, 5 серия

Расплата 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Расплата смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Расплата : Мечты Ларисы о счастливой жизни рассыпались на мелкие осколки, когда её супруг стал выпивать. Лара терпела жестокое рукоприкладство, из-за болезненной дочери не могла регулярно работать и едва сводила концы, страдая от тирании мужа.

Чтобы помочь несчастной Ларисе, соседка знакомит ее со своими постояльцами, добродушными супругами Ромой и Мариной. Чета жалеет героиню и зовет ее уехать к морю в курортный городок, чтобы там спокойно трудиться в их доме помощницей и растить маленькую дочь в здоровой атмосфере.

Лариса с радостью бросает благоверного и бежит с новыми знакомыми. Но сказочное будущее оказывается обманом: Роман отбирает у героини паспорт и продает ее в рабство. Вместе с дочкой новые хозяева заставляют Лару просить милостыню. Бизнес на нищих – известная всему городу преступная схема. Никто не собирается помогать беззащитной приезжей, попавшей в лапы бандитов...

Российский сериал Расплата HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Расплата 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Расплата онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Расплата" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Расплата 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Расплата 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Расплата 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Расплата 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Расплата 5 серия смотреть.
Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
close