Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Средство от разлуки 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
06:29
Средство от разлуки 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Средство от разлуки 1, 2, 3, 4, 5 серия

Средство от разлуки 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Средство от разлуки смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Средство от разлуки : Катя – скромная учительница музыки. Судьба сводит её с обаятельным бизнесменом Владом. Настойчивые красивые ухаживания, трогательные романтические встречи, страстные признания... Екатерина быстро теряет голову, строит счастливые планы на совместное с Владом будущее. Несчастная Катя не знает, что ее избранник давно женился. Своей супруге Ирине Влад многим обязан, она помогала строить бизнес и со студенческой скамьи была его опорой. Ира не может забеременеть, поэтому всю нежность и ласку отдает горячо любимому мужу.

Жизнь Екатерины постепенно идет под откос: педагога увольняют из-за клеветы. Чтобы обеспечить себя, Катя начинает давать уроки музыки. Однако из-за громкого скандала агентство разрывает с ней договор: матери одного из учеников показалось, что Екатерина пытается соблазнить чужого супруга.

Пока Катя пытается выкарабкаться из тяжелых жизненных ситуаций, предприятие Влада идет ко дну. Он планирует сбежать и бросить жену, прихватив с собой чужие деньги и любовницу. Катя еще не знает, что любимый человек – вор и обманщик, поэтому не долго раздумывая, соглашается с ним уехать.

Российский сериал Средство от разлуки HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Средство от разлуки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Средство от разлуки онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Средство от разлуки" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Средство от разлуки 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Средство от разлуки 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Средство от разлуки 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Средство от разлуки 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Средство от разлуки 5 серия смотреть.
Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
close