Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Срок давности 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
07:33
Срок давности 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Срок давности 1, 2, 3, 4, 5 серия

Срок давности 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Срок давности смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Срок давности : У педагога Александры есть главные ключи к счастью: родная сердцу работа и крепкая семья. Саша обожает мужа Антона и воспитывает прекрасную дочь Марию. Для совершенного благополучия героине не хватает стабильного финансового успеха и немного взаимопонимания со свекровью. Но Саша не привыкла молча опускать руки. Когда Антона настигают очередные неурядицы на работе, учительница нанимается наставницей-репетитором в известное влиятельное семейство.

Но необходимая подработка навсегда ломает судьбу героини. Придя на занятие, она находит труп богатой владелицы дома возле разграбленного сейфа. В ужасе Саша сбегает, но к ней домой приходит следователь и быстро находит там похищенные драгоценности убитой.

Тюрьма отбирает у Александры семь лет жизни. На свободе героиня видит, что ее мир растоптан: благоверный цинично бросил ради подруги, дочь ненавидит, а супруг покойной мечтает отомстить учительнице за зло, которое она якобы совершила. Единственная возможность возвратить дочь и обелить уничтоженную честь – отыскать истинного убийцу. И ради этого женщина пойдет на все.

Российский сериал Срок давности HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Срок давности 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Срок давности онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Срок давности" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Срок давности 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Срок давности 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Срок давности 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Срок давности 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Срок давности 5 серия смотреть.
Просмотров: 524 | | Рейтинг: 0.0/0
close