Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Три дня на любовь 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
11:36
Три дня на любовь 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Три дня на любовь 1, 2, 3, 4, 5 серия

Три дня на любовь 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Три дня на любовь смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Три дня на любовь : У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор – их последняя надежда.

За несколько дней до операции Маша вырывается из-под отеческой опеки и едет отдохнуть в приморский город к давнему другу. В самолете она знакомится с Аркадием, который тоже решил провести три дня на побережье. Между хирургом и юной пациенткой вспыхивает стремительный роман. Но пара не подозревает, что им невольно предстоит встретиться в операционной: новые знакомые решают не продолжать отношения вне курорта и ничего не раскрывают о своей персоне.

В положенный срок Марков отправляется в Москву, а Маше становится плохо и она попадает в местную больницу. Доктора пророчат отрицательный исход, поскольку провести операцию подобной сложности им не под силу...

Российский сериал Три дня на любовь HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Три дня на любовь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Три дня на любовь онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Три дня на любовь" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Три дня на любовь 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Три дня на любовь 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Три дня на любовь 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Три дня на любовь 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Три дня на любовь 5 серия смотреть.
Просмотров: 570 | | Рейтинг: 0.0/0
close