Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Вчера. Сегодня. Навсегда 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
12:34
Вчера. Сегодня. Навсегда 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Вчера. Сегодня. Навсегда 1, 2, 3, 4, 5 серия

Вчера. Сегодня. Навсегда 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Вчера. Сегодня. Навсегда смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Вчера. Сегодня. Навсегда : Александр и Лариса дружат со студенчества. Для девушки он был исключительно хорошим другом, и она даже не замечала его влюблённость. Идут годы, и Лара становится женой Дениса, которого обожает еще с института, растит маленького сына. Александр от тоски женится на нелюбимой и благородно пытается стать верным супругом и примерным отчимом для неродной дочери.

Но спустя 10 лет несчастные понимают, что проживают годы зря. Лариса тяготится браком, чувствует себя нелюбимой и необходимой мужу лишь для того, чтобы жить состоятельно. Карточный долг благоверного оставляет героиню без жилья. Узнав об изменах Дениса, Лара забирает ребенка и уходит. Но Саша торопится на помощь возлюбленной: герои сближаются и обещают больше не расставаться. Однако жизнь нередко распоряжается судьбой людей иначе...

Российский сериал Вчера. Сегодня. Навсегда HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Вчера. Сегодня. Навсегда 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Вчера. Сегодня. Навсегда онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Вчера. Сегодня. Навсегда" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Вчера. Сегодня. Навсегда 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Вчера. Сегодня. Навсегда 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Вчера. Сегодня. Навсегда 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Вчера. Сегодня. Навсегда 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Вчера. Сегодня. Навсегда 5 серия смотреть.
Просмотров: 527 | | Рейтинг: 0.0/0
close