Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Ветер в лицо 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
13:03
Ветер в лицо 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Ветер в лицо 1, 2, 3, 4, 5 серия

Ветер в лицо 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Ветер в лицо смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Ветер в лицо : Беззаботная жизнь юной Дины в один миг рухнула: из жизни ушёл её дедушка, она подверглась квартирному мошенничеству, предательству любимого. Помимо всех бед, навалившихся на Дину, она в положении. Дина принимает решение родить для другой женщины. Но в момент, когда маленькая жизнь внутри Дины зашевелилась, девушка понимает насколько для неё дорог её ребёнок и отказывается от затеи отдать малыша. Пытаясь убежать от той, которая хочет отнять её ребёнка, случайно стреляет в неё. Дина вынуждена скрываться! Никто бы не выстоял перед таким «ветром в лицо»! Никто… кроме Дины.

Она одолеет все преграды! Ей станет известна тайна её рождения, Дина научиться прощению и пониманию, прежде чем её жизнь наладиться, и она встретит свою любовь.

Российский сериал Ветер в лицо HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Ветер в лицо 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Ветер в лицо онлайн смотреть бесплатно:

Смотреть фильм 2018 "Ветер в лицо" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Ветер в лицо 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Ветер в лицо 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Ветер в лицо 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Ветер в лицо 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Ветер в лицо 5 серия смотреть.
Просмотров: 562 | | Рейтинг: 0.0/0
close