Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 11 » Русский сериал Выбор 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
13:07
Выбор 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Выбор 1, 2, 3, 4, 5 серия

Выбор 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Выбор смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Выбор : Дима и Люда готовятся к браку. Но за героиней неожиданно начинает ухаживать наглый и богатый Артем. Назойливый кавалер пытается очаровать героиню, но та непреклонна. Парень только сильнее увлекается девушкой. Однажды он нападает на нее и насилует. Дима, узнав о надругательстве над любимой, спешит отомстить, ввязывается в драку и гибнет от рук Тёмы.

Преступник уверен: ему обязательно удастся избежать заключения. Но Артема ни его деньги, ни связи не спасают от тюрьмы. Герой отправляется за решетку на десять лет.

Однако к концу 6-го года заключения убийцу и насильника освобождают. Артем узнает, что Людмила замужем, воспитывает сына. Бывший заключенный понимает, что Петр – его родной сын, и готов отобрать его любой ценой.

Обстоятельства вынуждают Людмилу делать отчаянный выбор. Она должна стать женой ужасного человека, искалечившего ее судьбу, или же отправиться прямиком в тюрьму...

Российский сериал Выбор HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Выбор 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Выбор онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Выбор" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Выбор 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Выбор 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Выбор 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Выбор 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Выбор 5 серия смотреть.
Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
close