Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Портрет любимого 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
20:28
Портрет любимого 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Портрет любимого 1, 2, 3, 4, 5 серия

Портрет любимого 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Портрет любимого смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Портрет любимого : Лариса Павловна с двумя дочерьми живут в спальном районе в Москве: младшая — скромница Даша, а старшая — красавица Вика. Даша без памяти влюблена — ее избранник красивый капитан милиции Слава. Но парень выбирает Вику, вскоре молодые поженятся. В день свадьбы капитан участвует в задержании непростого преступника и в ходе операции оказывается тяжело им ранен. В результате ранения парень остается инвалидом, навсегда прикованным к креслу. Таких испытаний и жизни с инвалидом Вика не хочет. И тогда её место пытается занять Даша. Слава честно признается ей, что любви нет и вряд ли будет. Получится ли у Дашиного чувства растопить сердце Славы и победить болезнь, поставив его на ноги?

Российский сериал Портрет любимого HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Портрет любимого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Портрет любимого онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Портрет любимого" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Портрет любимого 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Портрет любимого 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Портрет любимого 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Портрет любимого 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Портрет любимого 5 серия смотреть.
Просмотров: 340 | | Рейтинг: 0.0/0
close