Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Русалка 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
23:04
Русалка 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Русалка 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русалка 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Русалка смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Русалка : Случай иногда сводит людей из разных плоскостей, одаривая их невероятной любовью. Так произошло и с Натальей, тихой девушкой из деревни, встретившей Олега. Парень, несмотря на серьезный финансовый статус, обратил свой взгляд на скромную красавицу и ответил ей взаимностью.

Однако внезапно на голову отца Олега, хозяина огромного предприятия, обрушиваются громадные долги. Единственная возможность избежать банкротства – женитьба любимого сына на дочери основного кредитора.

Наташа теряет надежду на счастье, большую любовь и смысл жизни. Самоубийство видится ей единственным шансом найти покой. От рокового поступка ее спасает сводный брат предавшего возлюбленного. Он называет героиню своей женой, обещает никогда не давать в обиду. Наталья еще не знает, что уже носит под сердцем ребенка от Олега...

Российский сериал Русалка HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Русалка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Русалка онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Русалка" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Русалка 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Русалка 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Русалка 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Русалка 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Русалка 5 серия смотреть.
Просмотров: 787 | | Рейтинг: 0.0/0
close