Positive-image.at.ua » 2018 » Август » 10 » Русский сериал Счастье по рецепту 1, 2, 3, 4, 5 серия все серии
23:34
Счастье по рецепту 1, 2, 3, 4, 5 серия онлайн бесплатно
Счастье по рецепту 1, 2, 3, 4, 5 серия

Счастье по рецепту 1, 2, 3, 4, 5 серия

Русский сериал Счастье по рецепту смотреть онлайн бесплатно серии все подряд.

Сюжет телесериала Счастье по рецепту : Эллочка – бывшая одесситка, работающая адвокатом в популярной юридической фирме. Чуткая, скромная и добрая женщина работает подобно пахотной лошади, безумно устает, терпит вредного начальника и тянет на себе нахального приятеля. Эллочка уже забыла, что такое трепетная забота, нежность и ласка, а несуразный внешний вид лишь подтверждает ее неспособность уделить себе внимание: неподходящий макияж и одежда вызывают у окружающих банальную неприязнь и насмешки. Получив очередной выговор от лучшей подруги и начальника, сластена Элла наконец решает заняться собой, найти драгоценное время, чтобы вернуть былую эффектную красоту. Катализатором становится и звонок от матери: родственница собирается вернуться из-за границы и навестить свою толстушку-дочь. Элла бросается приводить себя в порядок, ведь стильная мама обязательно раскритикует неухоженную героиню.

В ближайшем парикмахерском салоне Элла встречает давнюю знакомую. Веселая подруга в срочном порядке приглашает героиню домой. Обаятельная Элла покоряет незнакомых людей своей добротой, приятной скромностью и потрясающими кулинарными талантами. Сидя тихоней в уголке, героиня даже не видит, с каким интересом на нее смотрит привлекательный гость подружки...

Российский сериал Счастье по рецепту HD (2018) ютуб смотреть онлайн бигсинема торрент. Русский телесериал Счастье по рецепту 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия на HdSerija.Ru онлайн бесплатно.

Сериал Счастье по рецепту онлайн смотреть бесплатно:
Выбор серии:

Смотреть фильм 2018 "Счастье по рецепту" 1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия, 5 серия, 6 серия онлайн бесплатно на в хорошем качестве HD.

Счастье по рецепту 1 серия онлайн бесплатно.
Русский сериал Счастье по рецепту 2 серия онлайн смотреть.
Сериал 2018 Счастье по рецепту 3 серия hd смотреть в качестве HD.
Счастье по рецепту 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Счастье по рецепту 5 серия смотреть.
Просмотров: 659 | | Рейтинг: 0.0/0
close